Зустріч гостей в Києві (вересень 2010 рік)

/Files/images/mjnrgost/Изображение 816.png Уже второй раз учащиеся нашей школы были рады принять у себя учеников Stenhus Kostskole. Целую неделю ученики старших классов жили, общались и ходили на экскурсии с друзьями из Дании. В рамках программы обмена осуществлялось посещение музеев, театров, главных достопримечательностей Киева.После официальной части наши ученики гостеприимно показывали вечерний город, посещали торговые центры развлечений, магазины, кино, выставки. Датчане познакомились с украинской культурой и жизнью.
(Фотографии Кардаш Елены, ученицы 11 класса материал подготовила Шувайникова Алена, ученица 10 Б класса)

Our school students were happy to welcome exchange students from Denmark. The senior students were staying in our families. They had a great time and went for excursions together for the whole week. This program included visiting museums, theatres and different historical places of Kyiv. After official part our students showed a night city, visited entertainment centers, shops, cinemas, exhibitions. Danish people met with Ukrainian culture and live.